Как поймать удачу за хвост?

Лотерейные гороскопы, заговоры на удачу и другое.
NonStop

Как поймать удачу за хвост?

Сообщение NonStop » Чт окт 05, 2017 8:26 pm

Вопрос прозвучит странно, конечно, но вот скажите мне, дамы и господа, как можно поймать удачу за хвост? Как выиграть? почему кому-то каждый тираж и миллионы а кто-то….я? Может есть какие-то специальные процедуры? или это надо было договариваться еще когда раздавали ум и удачу, а я стоял в очереди за рассеянностью и чрезмерным доверием людям?

ANONIM

Re: Как поймать удачу за хвост?

Сообщение ANONIM » Чт окт 05, 2017 8:27 pm

Мне кажется. если человек родился с удачей за ручку, то ему вообще ни о чем не стоит волноваться...Ведь удача-это , наверное, самое главное в современной жизни...Удачный случай решает многое, это уж точно. А вот что касается лотереи, так тут либо холодный расчет, либо просто везение.

winner

Сообщение winner » Чт окт 05, 2017 8:28 pm

на самом деле много кто верит в талисманы- счастливая монетка, или заячья лапка, кто носит белье наизнанку, а кто-то не бреется перед тиражом….и все на удачу, смотря что вы хотите услышать от людей?

BARON

Сообщение BARON » Чт окт 05, 2017 8:28 pm

насколько я понимаю, то услышать хлопец хочет все возможные варианты увеличения шансов на выигрыш.ну, что же я могу вам рассказать о лотерейных пулах, которые вполне прилично увеличивает шансы. Собрались толпой, скинулись по деньгам, купили билеты, и играете. Минус в том, что и выигрыш придется делить на всех. Но если учитывать момент, что либо на всех, либо ничего, то есть над чем задуматься…

SRM

Сообщение SRM » Чт окт 05, 2017 8:29 pm

Также наравне идут все вычислительные стратегии. Сначала мониторите все архивы тиражей и высчитываете какие числа выпадают чаще всего, а потом создаете несколько самых вероятных комбинаций и так далее. Много кто так делает, но только имейте в виду, то, что много кто сходит с ума после того как начинает вникать в суть лотерей

DelPiero

Сообщение DelPiero » Чт окт 05, 2017 8:30 pm

Да, ну ваши эти стратегии, а как же гороскопы? Без них точно никуда! Потому, что их составляют ориентируясь на расположение звезд и мне кажется-это самое точное распоряжение к действию.Если звезды говорят, что лучше не лезть- не благоприятное время сейчас, то лучше и не рыпаться в ту сторону, потому, что все равно все зря будет. а если предсказания вещают о том, что все-таки стоит потратить на лотерею свои время и деньги- тогда однозначно стоит это сделать!

Roland

Сообщение Roland » Чт окт 05, 2017 8:31 pm

Или обзаведитесь каким-нибудь талисманом, который будет приносить вам денежную удачу. Притягивать к себе позитивную энергетику и приумножать денежные энергии...Самое главное-это то, что надо что-то делать, сидя на одном месте ничегошеньки не получится.

Вернуться в «Как привлечь удачу в лотерее?»