Гослото "6 из 45" Говорят, что высокий процент угадывания.

Здесь обсуждаем лотереи.
admin
Site Admin

Гослото "6 из 45" Говорят, что высокий процент угадывания.

Сообщение admin » Вт мар 14, 2017 8:10 pm

Все мои знакомы, которые грают в лотереи, очень хвалят именно эту. Идея проста – угадать шесть цифр и сорвать джек-пот. Но пока этих счастливчиков не видала. Я покупаю билеты лотерее зачастую в пятницу, когда после тяжелой трудовой недели хочется отдохнуть и отчаянно хочется верить в удачу. Но больше двух цифр, и то не подряд, не угадывала никогда. Часто играю с кем-то из родственников, они с радостью составляют мне компанию. Пока моя удача от меня бегает. Но я буду играть в гослото, потому что негативных отзывов не слышала, и даже наоборот, ее считают одной из самых честных

Peиc

Re: Гослото "6 из 45" Говорят, что высокий процент угадывания.

Сообщение Peиc » Пт май 12, 2017 8:24 am

Выигрывать просто
Всегда относилась довольно скептично ко всем лотереям и прочим мероприятиям такого типа, считая, что все подстроено и выигрывают только свои. Ровно до того момента, пока моя подруга, которая постоянно жаловалась на свое невезение, выиграла крупную сумму в гослото 6 из 45, при чем с первого раза. Просто что-то дернуло ее, и она, проходя мимо точки продажи лотерейных билетов, решила купить один. Естественно, такой случай просто не мог не повлиять на мои взгляды по поводу лотерей. Так что теперь мы с ней вдвоем покупаем билеты и играем. Пока серьезных выигрышей не было, так по мелочи, но я уверена, что мне еще повезет.

Free_BoY

Re: Гослото "6 из 45" Говорят, что высокий процент угадывания.

Сообщение Free_BoY » Ср май 24, 2017 3:12 pm

Ни для кого не является тайной, что лотереи - это отличный способ испытать судьбу и получить порцию незабываемого адреналина. Впрочем, это всего лишь одна из сторон, которую так красиво и красочно описывают на телеэкранах и в социальных сетях. Ведь не всегда нам удается увидеть все “подводные камни”. Так в чем же состоит правда?
Довольно популярной стала лотерея “Гослото “6 из 45””, правила которой не являются слишком сложными - нужно угадать лишь 6 цифр из 45, чтоб сорвать весь джекпот. Всё, казалось бы, довольно просто, но первое, что вызывает недоверие - это название “Гослото”. Игроки полагают, что лотерея принадлежит государству и поэтому все вопросы о прозрачности процесса отпадают автоматически.
Но на самом деле всё, что имеет отношение к государству - это 15% доходов на реализацию государственной спортивной программы, а сама лотерея управляется ООО “Орглот” и ЗАО “ТД “Столото””.
Можно бесконечно долго рассуждать на тему “Гослото” и лотереи в целом, но есть ли смысл, когда невзирая на все “подводные камни” игроки продолжают делать максимальные ставки, в надежде поймать удачу. Играя с судьбой, многие подсаживаются на лотереи, надеясь испытать массу новых ощущений либо примерять на себя образ миллионера. Некоторые решают для себя, что лотерея всего лишь игра и ее никак нельзя воспринимать как серьезный способ заработать деньги, но есть и те, у кого азарт является неотъемлемой частью жизни и они готовы платить за драйв и эмоции. И когда возникает вопрос, стоит ли играть в лотерею, чтоб сорвать желанный джекпот или сбежать от бедности, ответ для каждого остается субъективным. Но можно ли назвать его неверным?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»