Футбольная лотерея самая лучшая!

Здесь обсуждаем лотереи.
Diams

Футбольная лотерея самая лучшая!

Сообщение Diams » Вт окт 03, 2017 8:12 pm

Для чего я , собственно зашел на этот сайт? для того чтобы сказать, что методом проб и ошибок я все-таки понял, что Футбольная лотерея самая лучшая и интересная, плюс ко всему она имеет один из самых больших процентов выигрышей, среди других лотерей.Короче говоря, Футбольная лотерея самая крутая лотерея, из всех что я когда-то играл.

Legend

Re: Футбольная лотерея самая лучшая!

Сообщение Legend » Вт окт 03, 2017 8:12 pm

Вот как вам можно не поддержать? Ведь на самом деле так и есть!Футбольная лотерея меня давно заинтересовала, но вот все никак не покупал билетов, думал, что все это фигня, тем более что почитал про нее а там нахваливают, мол выигрышей много раздают каждую неделю...Я не поверил, а зря.Начал в нее по чуть-чуть играть около полугода назад и вы знаете ни о чем не жалею.

NiCo

Сообщение NiCo » Вт окт 03, 2017 8:13 pm

Ну, прям на все сто процентов нельзя такого говорить, потому, что есть и другие хорошие лотереи, но футбольная лотерея тоже даже очень хороша. Интересно играть,но передышки надо делать обязательно, ведь все успевает надоедать...и с лотереями так же все происходит.Лично у меня долго не получается на чем-то одном зависать и я искренне не понимаю людей, которые монотонно , годами, каждое воскресенье идут и покупают билеты и ждут розыгрышей...Я точно не из тех, я наверное переиграл во все лотереи, которые есть на Столото, причем не по одному кругу, и нормально!

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Вт окт 03, 2017 8:13 pm

Не, ну а что...разнообразие тоже очень хорошо. Но кому-то, например мне, нравиться каждый раз покупать билеты и ожидать выигрыша, я в футбольную лотерею играю с самого ее начала, а билеты дочка собирает, нравятся ей картинки. Я даже просматривал однажды их, оказывается картинки там не повторяются причем совсем…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»