с лотереей Хто Там удовлетворение от просмотра программы по ТВ

Здесь обсуждаем лотереи.
admin
Site Admin

с лотереей Хто Там удовлетворение от просмотра программы по ТВ

Сообщение admin » Вт мар 14, 2017 8:09 pm

Эта лотерея моя самая любимая из немногих, в которые я играла. Я, наверное, неисправимая оптимистка, потому что ни разу не выиграв, я достаточно часто покупаю билеты лотереи. Просто мне нравится сам процесс – следить за игрой, переживать, надеяться. Лотерея Кто Там очень классная передача и ведущие, получается, что ты не просто смотришь передачу, а отдыхаешь, смеешься. Листала отзывы, про то, что некоторые участники выигрывали главный приз, значит, кому-то повезло. Билетик стоит не так дорого, а мысль о возможной квартире не оставляет меня. Буду играть еще обязательно, и ждать желанной жилплощади.

Fitness_Modell

Re: с лотереей Хто Там удовлетворение от просмотра программы по ТВ

Сообщение Fitness_Modell » Ср май 10, 2017 2:16 pm

В лотерею «Хто там» поигрываю время от времени, когда хочется порисковать. А когда лотерея предлагает действительно жирные выигрыши, глупо жмотничать – ведь кто не рискует, тот не пьет шампанское! Покупаю недорогие лотерейные билеты в точках, которые по всему городу разбросаны как грибы после дождя, и с замиранием сердца смотрю на символы. Пока ни разу не выиграл, но я упрямый человек, я верю в свою удачу и мне не жалко потратить небольшое количество денег на свое счастливое будущее. Уверен, что однажды символы совпадут и я выиграю квартиру в столице, ну или пару-тройку миллионов гривен.

Fire_Man

Re: с лотереей Хто Там удовлетворение от просмотра программы по ТВ

Сообщение Fire_Man » Пт май 12, 2017 8:21 am

Мечты сбываются
Я являюсь человеком весьма азартным, по своей природе, и в силу этого не упускаю ни единого момента испытать свою удачу в лотереи. Обожаю эту атмосферу, когда тебя отделяет от выигрыша пара цифр, эмоции зашкаливают. Конечно, главная моя цель – Джек-пот, а выигранные мной призы и небольшие денежные суммы, только подкрепляют мой азарт. Но моей самой большой мечтой всегда было побывать на телевидении. Такую возможность мне предоставила лотерея Кто там. Я зарегистрировала свой билет, указала телефонный номер и спустя какое-то время мне позвонили и пригласили в студию. И хоть мне не удалось выиграть главный приз - квартиру, я совершенно не расстроилась, ведь, благодаря лотерее Кто там, сбылась моя мечта - я побывала на телевидении, внутри всего этого процесса и получила незабываемые эмоции.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»