тяжело с выводом средств на лотереи СуперЛото

Здесь обсуждаем лотереи.
admin
Site Admin

тяжело с выводом средств на лотереи СуперЛото

Сообщение admin » Вт мар 14, 2017 8:03 pm

С лотереей СуперЛото у меня свои давние счета, так сказать. Играл я в нее неоднократно, пару лет назад. Опыт мой был 50 на 50, то есть и выигрывал, и проигрывал. Стоит отметить, что когда выигрывал, очень сложно было забрать деньги, столько мелких проволочек, без консультанта не разберешься. Это все портило позитивное впечатление от тех немногих выигрышей. Играя пару месяцев назад я решил снова попробовать, все таки прошло время, внедрялись технологии, как я надеялся )) Но ситуация повторилась. Раза три-четыре я проиграл, потом 50 гривен выиграл, и хотел их из принципа забрать, но и это повлекло за собой череду проблем и неувязок.

Fitness_Modell

Re: тяжело с выводом средств на лотереи СуперЛото

Сообщение Fitness_Modell » Пн май 15, 2017 11:39 am

Чем мне нравится «СуперЛото»? Прежде всего тем, что его прихода не пригодится ждать долго. Ведь для азартного человека ожидание – такое мучение! А эта игра на УТ-1 появляется дважды в неделю. Две надежды на семь дней – это ничего, да? Так же хорошо, что выиграть можно, даже угадав две цифры. Шансов больше, чем если угадывать шесть. Приятно, что и люди в зале имеют больше возможностей получить приз. Ведь они приезжают в студию со всей Украины. Представляете, как следят за своими земляками жители небольших городов и сел, где все знают друг друга? Поэтому им надо выигрывать? Ведь как без приза возвращаться домой?

10-RV-735

Re: тяжело с выводом средств на лотереи СуперЛото

Сообщение 10-RV-735 » Вт май 16, 2017 2:22 pm

Шансов выиграть в этой лотерее мало, а если быть точным, то практически их нет. Но, как говорится «риск благородное дело». А почему бы и нет? Решила я и приобрела билет. Оказалось, что лучше жить без риска. Выигрыш мой составил 10 гривен. Получила я их без особых проблем. Но больше играть не буду ни в лотереи, ни в какие другие азартные игры. И вам не советую. Не благородное это дело все же. Тратить свои нервы, во время розыгрыша. Переживать, пить валерьянку. И все ради чего? Ради эфемерного выигрыша? Нет, это не для меня. Деньги надо зарабатывать, а не ждать манны небесной. А дальше вам решать: быть или не быть?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»