профессиональный подход к лото Спортлига

Здесь обсуждаем лотереи.
admin
Site Admin

профессиональный подход к лото Спортлига

Сообщение admin » Вт мар 14, 2017 8:02 pm

Я тренер с многолетним стажем, в юношестве играл в футбол, но пришлось из-за травмы бросить занятия. Уже длительное время тренирую юношескую сборную – люблю свою работу и ребят. Регулярно смотрю все матчи разных уровней важности, знаю тонкости игры, стили многих спортсменов, поэтому достаточно часто предугадываю исход игры. Играю в лотерею Спортлига недавно. Мне нравится, что это государственная компания, хоть какие-то гарантии. В моей практике были и победы и проигрыши. Должен отметить, что несколько раз были проблемы с выводом денег, но всегда удавалось их решить, правда, потратить нервы пришлось.

Peиc

Re: профессиональный подход к лото Спортлига

Сообщение Peиc » Ср май 10, 2017 2:15 pm

Я люблю спорт, поэтому ставки на исход различных спортивных матчей, это мое. В Лотерея Спортлига начал играть, потому что, во-первых, у нее есть государственная лицензия, а во-вторых, мои друзья частенько хвастаются выигрышами в ней. Я хорошо ориентируюсь в спорте, поэтому тут все зависит от моих знаний и умения просчитать вероятность развития того или иного финала. Это и позволяет мне периодически выигрывать достаточно неплохие суммы. Плюс, конечно же, каждый угаданный победитель сильно повышает мою уверенность в себе, что ни за какие деньги не купишь. Никаких претензий к Лотерея Спортлига, все на высшем уровне, молодцы ребята.

Free_BoY

Сообщение Free_BoY » Пн май 15, 2017 11:42 am

Моему другу повезло в лотереи «Спортлига». Представляете, он никогда фанатом спорта не был. Редко какой матч мог досмотреть до конца. Нередко бывало, что уже на последних минутах приоткрывал глаза, чтобы спросить: «Ну и какой там счет?»
И вот звонок от него: «Ну что, дружище, гуляем?» Оказывается, смог угадать, поставив на две известные команды. Друзья, в лотереи многое зависит от ее величества Удачи. И главное: никогда не хотеть победы очень сильно. Чаще всего выходит наоборот. Это как с замужеством: стремишься изо всех сил – женихи обходят стороной, а особо не ждешь – отбоя от них нет.

Fitness_Modell

Сообщение Fitness_Modell » Ср май 17, 2017 12:27 pm

Каждый раз, просматривая очередной матч по футболу, я задумывался о том, чтобы сделать ставку на игру любимой команды. Я очень часто угадываю исход матча, поэтому желание на этом заработать привело меня к офису Спортлиги. Скажу честно, долго сомневался, какую из спортивных лотерей выбрать для себя, ведь хочется быть уверенным в том, что тебя не обманут, и ты получишь хорошую прибыль. Погуглив в интернете, я нашел огромный список всевозможных спортивных лотерей в Украине, где сделав ставки, ты можешь получить не плохой процент, согласно определенному коэффициенту, который варьируется. Мой выбор был очень логичен, и, я считаю, правильным. Спортлига – это государственная лотерея со всеми подлинными документами на практику, поэтому в ней была полная уверенность. Друзья говорили о том, что там предлагают не такие заоблачные коэффициенты и проценты, и что они зарабатывают гораздо больше в других спортивных лотереях. Но тот факт, что их лотереи частные и имеют свойства неожиданно само ликвидироваться, они не уточняли и на мои доводы просто не реагировали. Я все же решил придерживаться своих убеждений и начал делать ставки именно в Спортлиге. Тем не менее, я уже много лет пользуюсь этой государственной спортивной лотерей и очень этому рад. Для меня важна стабильность и надежность, что может мне предложить Спортлига без каких – либо проблем. Так что я и вам рекомендую пользоваться именно этой лотереей.

guardian

Сообщение guardian » Пт июн 02, 2017 2:04 pm

Я, вообще-то, не могу назвать себя особо азартным человеком. Скорее даже наоборот. Всегда боялась таких вещей и относилась к ним скептически. А про спорт так вообще молчу (я ведь в футболе дуб дубом). По правде говоря, никогда бы не подумала, что придется сделать ставку, но тут сыграл скорее случай. В общем, решили мы по дури с подругой поспорить, кто из нас более везучий. Естественно выбрали отрасль, в которой что я, что она "ни бе, ни ме, ни кукареку". Зашли на первый попавшийся сайт, коим и оказался Спортлига. Ну и дурное дело нехитрое, поставили обе даже не понимая на кого. Короче говоря, бутылку шампанского подруге я проспорила. Зато ощутила на себе эту нотку риска, и должна признать: немного понравилось. Хотя ещё раз попробую вряд ли. Разве захочу отыграть своё шампанское :D

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»