Гослото "7 из 49"

Здесь обсуждаем лотереи.
Fire_Man

Гослото "7 из 49"

Сообщение Fire_Man » Чт май 18, 2017 1:55 pm

По жизни я обычный клерк, который проводит время в самом обычном офисе в центре города. Кучу времени я трачу на разные отчеты и оформление документации. На работе я серьезный и ответственный сотрудник. За спиной многие из моих коллег называют меня «железным», потому как я слишком много времени провожу на работе и на моем лице обычно одна и та же эмоция: я весь серьезный и улыбка во время рабочих моментов на моем лице бывает крайне редко. Для большинства сотрудников я как закрытая книга, которую невозможно было прочесть, ведь в силу своего характера, я избирателен и не с каждым буду заводить дружбу. Но те люди, какие меня знают хорошо и не только как «железного» человека всегда с улыбкой воспринимаю все сплетни в мою сторону. Как и много других простых людей, я разный: на работе я очень серьезный, а дома и в кругу друзей, я веселый и жизнерадостный. Так вот однажды, нам пришлось работать очень поздно и, причем всем вместе в одном кабинете. А в этот день был розыгрыш очередного тиража Гослото «7 из 49». А я не то, чтобы заядлый игрок, а просто бешенный азартник, который ну никак не может себе позволить пропустить такой важный для меня эфир. К моему счастью в том кабинете, где мы работали, был телевизор, и я быстро смог найти нужный мне канал. Видели бы вы глаза моих коллег, которые впервые увидели «железного» человека совершенно в другом амплуа. Их удивлению не было придела: одни пару минут стояли с открытыми ртами, другие же начали задавать кучу вопросов. Естественно в момент розыгрыша я не слышал никого кроме ведущего лотереи. Веселее всего было моим друзьям, которые давно привыкли к моим таким слабостям, ведь игру в лотерею я считаю своим хобби. В тот день я выиграл неплохую сумму денег, чем убил наповал коллег еще больше и главное – «железный» человек закончил свой рабочий день с улыбкой на лице.

Fitness_Modell

Re: Гослото "7 из 49"

Сообщение Fitness_Modell » Ср май 24, 2017 3:09 pm

В юности часто покупала лотерейные билетики, выигрывала то 5, то 10 рублей и радовалась, как миллиону. Сейчас сижу в декретном отпуске, решила себя развлечь, вспомнить старые деньки. Нашла сайт гослото «7 из 49». Вроде бы удобно, играй не выходя из дома. Втянулась, месяц играла и ни единого выигрыша. До смешного. Возникает ощущение, что они специально вычисляют, на какие цифры поставило меньше народа, и назначают их выигрышными. Иначе объяснить не могу, вроде человек я удачливый. Не знаю, как обстоят дела с их реальными билетами и теми розыгрышами, что проводят по телевизору, но их сайту я бы особо не доверяла.92.1

10-RV-735

Re: Гослото "7 из 49"

Сообщение 10-RV-735 » Ср июн 07, 2017 1:15 pm

Организаторы каждого варианта лотереи ищут возможности для привлечения большего количества участников. Ведь это позволяет им сформировать внушительный призовой фонд и самим не остаться в накладе. Вот для этого и создавалась расширенная версия Гослото – «7 из 49». Несколько лет назад моя знакомая стала одним из счастливчиков розыгрыша. И с тех пор ее не остановить. Действительно, лучшая агитация – это конкретный пример. К этой версии она привлекла и своих знакомых, друзей. Теперь вокруг один большой клуб любителей «7 из 49». Думаю, может и самой присоединиться к ним?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»