Отзыв о лотереи суперлото

Здесь обсуждаем лотереи.
10-RV-735

Отзыв о лотереи суперлото

Сообщение 10-RV-735 » Ср май 17, 2017 12:31 pm

Признайтесь честно в том, что каждому из вас хотелось бы быстро заработать кругленькую сумму и не прилаживать к этому особого труда. Каждый мечтает о новой квартире, машине или хотя бы новой приобретенной вещи. Естественно, я – не исключение. Я простая украинская женщина, которая мечтает и богатой и роскошной жизни. Выйти замуж за миллионера, увы, мне не посчастливилось, и работа у меня самая обычная со среднестатистической зарплатой. Поэтому я для себя решила, что должна менять свою жизнь к лучшему сама, а не ждать, что счастье упадет мне с неба. Чисто случайно я наткнулась на лотерею СуперЛото. Мне стало очень интересно, ведь не большая стоимость билета и частые розыгрыши увеличивают мои шансы получить желаемый результат. В интернете я нашла подробную информацию о лотереи и очень обрадовалась, что она государственная, так как моих многих знакомых неизвестного рода происхождения лотереи оставляли с носом, а не с выигрышем. Для начала я купила всего один билет, а потом на каждый розыгрыш имею несколько билетиков. Миллион я все еще так и не выиграла, но играть не перестаю. Мало того, я вовлекла всю свою семью, и теперь розыгрыш для нас это отличный повод собраться всей семьей за чашечкой чая в ожидании желаемого выигрыша. Для себя могу сделать только один вывод, что выигрывает только тот, кто играет, а не по этому поводу много рассуждает.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»