Лотарея Хто там

Здесь обсуждаем лотереи.
Peиc

Лотарея Хто там

Сообщение Peиc » Пн май 15, 2017 11:41 am

Ну это уже лотерея для настоящих счастливцев! «Хто там» обещает участникам не много- не мало, а квартиру в столице! Вы представляете, сколько желающих киевлян хотят иметь дополнительное жилье? А еще больше тех, кто мечтает переехать в столицу с провинции. Вот только квартира в украинском мегаполисе стоит больших денег. Да и не очень-то сейчас строят. Сколько билетов надо продать, чтобы собрать нужную сумму? Поэтому вы, конечно, играйте, но не очень обольщайтесь. Потому, что собственное жилье в столице – это как журавль в небе. И далеко, и высоко, и летает быстро. А у вас крыльев нет…

Play_Girl

Re: Лотарея Хто там

Сообщение Play_Girl » Вт май 16, 2017 2:26 pm

Эта единственная лотерея, где мне повезло с выигрышем. Видимо в тот момент фортуна повернулась ко мне лицом, а не другим местом. А она, как вы знаете, дама капризная! Так вот, купила я случайно билетик лотерейный (уж больно заманчива была идея получить квартирку в Киеве), и не пожалела. Выиграла 100 грн. Счастью моему не было предела! После этого случая я еще пару раз приобретала эти «билеты-счастья», но удача покинула меня. А ведь я так ее ждала. Но я не отчаиваюсь. И на моей улице, когда-нибудь перевернется грузовик с лотерейными билетами. А заодно и квартирой в Киеве. Играйте и выигрывайте. Пусть фортуна всегда будет к вам лицом.

admiNeo

Сообщение admiNeo » Чт май 18, 2017 1:58 pm

Уже лет двадцать выделаю ежемесячно небольшую сумму на лотерейные билетики. Какая-то память о детстве. Тратить всю зарплату в жизни не стал бы, не моё это. Но крошечный росток – даже не игромании, а веры в чудо – имеется. «Хто там» подкупает в первую очередь публичностью: лотерею транслирую по телевизору, есть надежда, что и твоё имя назовут в числе главных победителей. Я так-то не против заиметь квартиру в столице. И ещё вот это слово: «государственная», для украинца до сих пор выступает, как некая гарантия. Частники могут кинуть, а государство как-то ближе пост-советским людям. На билетах не разоряюсь, выигрываю немного, но удовольствие от процесса получаю. Что ещё нужно? Ответ: квартира в Киеве. Эх, когда там у меня зарплата.

Fire_Man

Сообщение Fire_Man » Чт май 25, 2017 1:56 pm

А вы мечтали про выигрыш в размере 1 миллиона гривен? Сделав ставку всего в 10 гривен, вы получаете неплохие шансы получить намного больше и стать счастливым обладателем собственного жилья. Если ваши глаза загорелись, то лотерея “Кто там?” готова предоставить такую возможность!
Хоть и большое количество выигрышей в этой лотереи достается истинным везунчикам, прибыль получают тысячи других игроков по всей стране.
Я считаю, что лотерея “Кто там?” - это отличный способ для новичков проверить себя на прочность. Благодаря простоте игры, ее максимальному комфорту, вам выпадает уникальный шанс без ощутимых потерь в бюджете, выиграть солидную сумму денег.
Хоть и мнения по поводу этой лотереи расходятся, все равно для каждого она будет оставаться чем-то своим. Кто-то все же смог выиграть новую квартиру в центре столицы, а кто-то был настолько разочарован, что решил до конца жизни больше не приближаться к тому, что имеет хотя бы малейшее отношение к лотереям.
Я думаю, что единого мнения нет и не будет. Ведь игра в лотерею - это всегда риск и всегда будут существовать люди, которые будут считать этот риск весьма неоправданным. Сделать ставку или нет - сугубо ваше решение.
Но кто знает, вдруг ваше счастье находится в метре от вас, нужно только лишь подняться на несколько ступенек выше и дотянуться до него.

10-RV-735

Сообщение 10-RV-735 » Пт май 26, 2017 2:02 pm

По поводу лотереи "Хто там" … Народ, ну в наше время 5 гривен что такое?! Если у вас нема хаты, то с этих 5 грн вы ее даже не снимете – не то, что не купите…. А тут шанс, хоть и масенький... За 1 раз за 5 грн, конечно, маловероятно, что так вот повезет сразу. Насколько можно судить по выигрышам. «везунчики», все-таки, несколько попыток выиграть делали. Но а вдруг у вас , таки, легкая рука? А если ни разу не попробуете – то как узнаете, какая у вас рука) На все деньги покупать лотерею "Хто там" не нужно, да ( особенно если у вас нету квартиры и жить не на что: ) , но так попробовать несколько билетов купить можно. Некоторым же повело!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»