Золотая подкова - в новой версии пока еще не выиграл ничего

Здесь обсуждаем лотереи.
Чужой

Re: Золотая подкова - в новой версии пока еще не выиграл ничего

Сообщение Чужой » Чт янв 04, 2018 8:49 pm

Золотая подкова- это как минимум очень странная лотерея...Я вообще не понимаю в чем прикол с этим...домовым? он же стремный какой-то...так а советы какие дает? Уколитесь иголкой-приедут друзья? Что он советует какие иголки, какие друзья? А про синичку? так это вообще мрак!

Eva

Сообщение Eva » Чт янв 04, 2018 8:50 pm

Чужой писал(а):Золотая подкова- это как минимум очень странная лотерея...Я вообще не понимаю в чем прикол с этим...домовым? он же стремный какой-то...так а советы какие дает? Уколитесь иголкой-приедут друзья? Что он советует какие иголки, какие друзья? А про синичку? так это вообще мрак!

Это , скорее всего, чтоб как-то оправдать название Золотая подкова. а советы- ну на удачу типа.

vova_27

Сообщение vova_27 » Пт янв 05, 2018 7:44 pm

Привет! купил билет вообще случайно, даже не помню, как он у меня оказался. попался на глаза в рюкзаке и я его проверить решить. Ну, проверил и оказывается я полгода назад выиграл 150 тысяч, а за выигрышем поздно. Я опоздал на три дня. Вот даже не спрашивайте меня что я чувствую сейчас…

Editor

Сообщение Editor » Вт янв 09, 2018 8:59 pm

В золотой подкове на самом деле сложно не выиграть. Та нам на три билета один выигрышный, и для того, чтоб ыне выигрывать в нее вообще ничего- это реально лузером надо быть...

SRM

Сообщение SRM » Ср янв 10, 2018 7:01 pm

Editor писал(а):В золотой подкове на самом деле сложно не выиграть. Та нам на три билета один выигрышный, и для того, чтоб ыне выигрывать в нее вообще ничего- это реально лузером надо быть...

Вот утешили, так утешили :) Я с конца 2016 года билеты Золотой Подковы покупаю почти еженедельно. И ничего пока не выиграла. :lol: :lol: :lol: Зато приятно ждать воскресенье.

Goody

Сообщение Goody » Чт янв 11, 2018 10:08 pm

Как ни крути, а золотая подкова-хорошая лотерея, в которую лично мне очень нравиться играть)Сколько я уже переиграл в лотереи- не пересчитать, а остановился я на Золотой подкове.

Elena

Сообщение Elena » Чт янв 11, 2018 10:08 pm

Не вижу ничего особенного в этой лотерее. Она ровно такая же как и все остальные, только больше заморочек с этими всеми турам-полутурами, куда прошел, куда не прошел, разбираться еще надо.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»