Золотая подкова - в новой версии пока еще не выиграл ничего

Здесь обсуждаем лотереи.
Nobel

Re: Золотая подкова - в новой версии пока еще не выиграл ничего

Сообщение Nobel » Ср дек 27, 2017 8:34 pm

Это вы просто все слишком близко к сердцу воспринимаете, на самом деле все намного проще. А подкову по телевизору показывают, потому, что чем-то надо эфир занимать и все. Не стоит думать, что опять что-то меняют,..Потом опять в интернете все будет.

Crypto

Сообщение Crypto » Ср дек 27, 2017 8:35 pm

А мне больше нравится когда все в сети и не надо постоянно помнить про то, что гкогда-то там розыгрыш будет проводиться,проще, когда все под рукой...

доброжедательный

Сообщение доброжедательный » Пт дек 29, 2017 8:51 pm

Не в курсе какая была сттарая версия игры, но новая меня явно не впечатлила. Почему? Не могу конкретно сказать, но какая-то она просто фу...

Чужой

Сообщение Чужой » Ср янв 03, 2018 8:52 pm

Все смотрели новогодний выпуск? И как вам? Просто обалдеть, это наверное реально замутили такой тираж, чтоб нормльно год так начать. Вы прикиньте какой подъем у человека, чья это лотерея…

Legend

Сообщение Legend » Ср янв 03, 2018 8:52 pm

Вы лучше чужих денег не считайте...Я вот в честь праздника выиграл 10 тысяч. учитывая количество людей, принявших участие в новогоднем выпуске, то вполне понятно почему такие классные призы.Тут конечно точно стояло играть, тут даже не поспоришь.

Slava

Сообщение Slava » Ср янв 03, 2018 8:53 pm

Не, я мимо пролетел, по всем фронтам, даже сотня нигде не зацепилась. зато мой брат выиграл! Машину…. И не взял ее, взял деньгами, дурак блин...Я ему говорил, помочь хотел, а он сказал не лезь.

Boss

Сообщение Boss » Ср янв 03, 2018 8:53 pm

Slava писал(а):Не, я мимо пролетел, по всем фронтам, даже сотня нигде не зацепилась. зато мой брат выиграл! Машину…. И не взял ее, взял деньгами, дурак блин...Я ему говорил, помочь хотел, а он сказал не лезь.

И правильно сказал! Почему это он должен вас слушать? может у чувака свои мечты и желания, а вы в Тулу и со своим самоваром...так нельзя. Вы свое все что могли уже нарешали, не лезьте хоть к людям.

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Чт янв 04, 2018 8:48 pm

Всем доброго вечера. Вот сколько в лотереи я не играл, мне больше всего понравилась именно Золотая подкова. Очень интересная, а самое главное призы разнообразные!

Zlatovlaska

Сообщение Zlatovlaska » Чт янв 04, 2018 8:48 pm

Да, тут разнообразия достаточно , есть все что надо на любой вкус. но в этом так же и минус этой лотереи, потому, что никогда не знаешь, что будут разыгрывать в новом тираже. И , вы знаете, стало заметно, что как только в призах дома- так и билетов в два раза больше сразу продается)))

Ivo

Сообщение Ivo » Чт янв 04, 2018 8:49 pm

Это все потому, что жилищный вопрос сейчас самый живой и собственное жилье на самом деле- это огромная роскошь, которой в основном все не могут себе позволить.
:? :cry:

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»