Золотая подкова - в новой версии пока еще не выиграл ничего

Здесь обсуждаем лотереи.
доброжедательный

Re: Золотая подкова - в новой версии пока еще не выиграл ничего

Сообщение доброжедательный » Ср дек 27, 2017 8:12 pm

rgn86 писал(а):Ребят, подскажите, а билет золотая подкова купить можно только в ларьках или в сети тоже можно?

Ну, во-первых не в ларьках а в киосках, а во-вторых, билеты Золотой подковы можно заказать не только на столото, а еще и просто отправив смску на номер 9999. Все сделано для того, чтобы покупали как можно больше билетов, причем независимо от того, где вы там находитесь

rgn86

Сообщение rgn86 » Ср дек 27, 2017 8:13 pm

Я реально не в курсе был. Это просто отличн на самом деле, потому, что ближайшего места где продаются билеты золотой подковы мне добираться минут сорок.А так же я могу просто заказать,и все….Класс, еще раз спасибо)))

Mango

Сообщение Mango » Ср дек 27, 2017 8:13 pm

Ой, я недавно билет проверить хотела, и забрела на лотопроверка.ру золотая подкова проверить. Не делайте такого.Не стоит. потому, что столько было потрачено нервов-ни одна проверка такого не стоит...Так что сто раз подумайте прежде лазить по сомнительным сайтам…

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср дек 27, 2017 8:14 pm

Mango писал(а):Ой, я недавно билет проверить хотела, и забрела на лотопроверка.ру золотая подкова проверить. Не делайте такого.Не стоит. потому, что столько было потрачено нервов-ни одна проверка такого не стоит...Так что сто раз подумайте прежде лазить по сомнительным сайтам…

Много такого в сети есть. Не зря же это “всемирная свалка” в народе...Там столько мусора есть, что иногда просто противно от того, на что люди способны. И конечно неудивительно что вам попался какой-то ..ээм..нехороший сайт. Это вам еще просто повезло что не поймали трояна или Петю…

Mango

Сообщение Mango » Ср дек 27, 2017 8:15 pm

какого Петю? Что это такое ?И в смысле не поймали? В интернете что ли? Это что вирус?

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср дек 27, 2017 8:16 pm

Именно так и есть Петя -это вирус который на Украине одно время компы ломал,вместе со всем аккаунтами и прочей лабудой...Плохая штука на самом деле после которой комп надо только лечить, причем по серьезному...Не стоит таким обзаводиться, хотя его вроде как уже устранили, но в сети ничего не пропадает бесследно…

Legend

Сообщение Legend » Ср дек 27, 2017 8:16 pm

Всегда только на столото холил проверить лотереи, золотая подкова конечно же в том же числе, так вот последнее время понял, что мне удобнее, причем намного тут проверять, я по номеру вообще никогда не проверял, не уважаю я такой проверки, а тут еще и атмосферка такая классная….

Boss

Сообщение Boss » Ср дек 27, 2017 8:17 pm

Я тоже тут прижился. Не знаю, что мне тут так нравиться , но реально частенько наведываться стал,и проверяю билеты тоже тут и потрындеть тоже частенько подключаюсь. И да, в золотую я играл не очень мне и понравилось.

Lister

Сообщение Lister » Ср дек 27, 2017 8:17 pm

Не люблю по номеру билета лотерею “золотая подкова” проверить билет,тиражная таблица куда удобнее все просто посмотреть и сравнить спокойно. А что толку от той проверки, что по номеру? Да ничего, никакого азарта..

SK_25

Сообщение SK_25 » Ср дек 27, 2017 8:33 pm

После всех этих метаморфоз, что произошли с подковой, я вообще не могу понять почему это ее по телевизору транслировать первого января будут?Уже все привыкли, теперь опять новый кипиш начнется, мол, сколько можно все постоянно менять?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»