Золотая подкова - в новой версии пока еще не выиграл ничего

Здесь обсуждаем лотереи.
Анатольевич

Re: Золотая подкова - в новой версии пока еще не выиграл ничего

Сообщение Анатольевич » Вс дек 24, 2017 9:38 pm

Это очень маловероятно, особенно после того как продажи упали, не переживайте, у вас еще найдется миллион причин попереживать, а вы почему-то тут тратите свои нервные клетки...Зачем оно вам надо?

SK_25

Сообщение SK_25 » Вс дек 24, 2017 9:38 pm

Привет однополчанам. Я так смотрю сегодня все рассказывают, кто и куда ходит проверить лот. Билет золотая подкова, я например проверяю на столото- смотрю видео, а вот гослото проверяю здесь, какая разница где на табличку пялиться…

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Вс дек 24, 2017 9:38 pm

Мне вообще кажется, что у нас люди немного пообленились...Всем надо если проверять, то чтоб по номеру билета, а если играть то только так чтоб сразу миллионы, что вообще происходит в ваших головах?

Eva

Сообщение Eva » Ср дек 27, 2017 8:08 pm

Вы не представляете сколько мне пришлось перерыть интернета, чтоб найти о лотерее “золотая подкова” отзывы реальных людей...Это же просто жесть, я на первые три заходила- они одинаковые, вот сайты все разные а комменты слово в слово! Это же просто жесть получается какая-то...Когда реально помощь нужна, а кругом обман…

IgorM

Сообщение IgorM » Ср дек 27, 2017 8:09 pm

Не стоит грустить, потому, что тот кто ищет тот всегда найдет. Все-таки у вас же получилось найти нормальные отзывы, верно)))По сути это касается любого направления, чтобы это ни было. Целеустремленность-это точно наш с вам спасательный круг.

kingsman

Сообщение kingsman » Ср дек 27, 2017 8:09 pm

Что я понял за все все время игры в лотерею, так это то что на stoloto.ru проверить билет золотая подкова по номеру билета проще всего. есть много сайтов, которые предлагают твою функцию, но вот только на столото все происходит быстрее и качественнее всего.

Goody

Сообщение Goody » Ср дек 27, 2017 8:10 pm

Вы, знаете итоги лотереи золотая подкова всегда разные, призы же разные, а от них лотерейный фонд и зависит, чем крупнее подарки, тем меньше денег остается на денежные призы. А если разыгрывают что-то помельче, так тогда и деньгами нормально выиграть можно. Мне кажется в таких лотереях давно все фиксированным должно стать, а они все чего-то ждут.

vova_27

Сообщение vova_27 » Ср дек 27, 2017 8:10 pm

Goody писал(а):Вы, знаете итоги лотереи золотая подкова всегда разные, призы же разные, а от них лотерейный фонд и зависит, чем крупнее подарки, тем меньше денег остается на денежные призы. А если разыгрывают что-то помельче, так тогда и деньгами нормально выиграть можно. Мне кажется в таких лотереях давно все фиксированным должно стать, а они все чего-то ждут.

Ой, я вас умоляю! Да кто там выигрывает в эту странную лотерею?Какой-то Петя Сидоров или Ваня Соколов? Вы верите в это все? Мне допустим интересно почему среди друзей друзей моих друзей нет ниодного человека который что либо выиграл в эту лотерею?

Alto455

Сообщение Alto455 » Ср дек 27, 2017 8:11 pm

Ну, и что? Вы не думали что 500 тыщ билетов на всю страну- маловато на самом деле. И именно поэтому скорее всего у вас никого таких нет, да и вообще кто кому признается что миллионы выиграл? Все молчком…

rgn86

Сообщение rgn86 » Ср дек 27, 2017 8:11 pm

Ребят, подскажите, а билет золотая подкова купить можно только в ларьках или в сети тоже можно?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»