Золотая подкова - в новой версии пока еще не выиграл ничего

Здесь обсуждаем лотереи.
admin
Site Admin

Золотая подкова - в новой версии пока еще не выиграл ничего

Сообщение admin » Вт мар 14, 2017 8:20 pm

Долгие годы я был фанатом русского лото, и новая игра Золотая подкова, которая пришла ей на смену мне понравилась не меньше. Сам дух остался прежним, атмосфера, ведущий – все это будто бы гарантия былого успеха, а это дорого стоит ведь является гарантией уже свершившегося успеха. Несколько раз я выигрывал неплохие суммы в русское лото. Вот и потянуло попробовать обновленную версию. В новой игре мне пока не доводилось иметь успех, совсем мизерные суммы, но буду пробовать обязательно. Относительно получения денежного вознаграждения раньше всегда все было хорошо, в новой версии пока не приходилось пробовать.

Peиc

Re: Золотая подкова - в новой версии пока еще не выиграл ничего

Сообщение Peиc » Чт май 18, 2017 1:56 pm

Каждый человек ежедневно делает выбор. И этот выбор может коснуться любой сферы деятельности от совсем примитивных поступков, до более обдуманных серьезных решений. К примеру, как добраться до работы? Что будет быстрее метро или же маршрутка? А дешевле? Куда лучше сходить, что одеть и что посмотреть? И эти и многие другие вопросы преследуют нас из дня в день. Казалось бы, на них ответы порой совсем очевидны, но, тем не менее, мы тратим на это свое время, силы и деньги. Вот такой выбор однажды и стал передо мною. Выбор между надеждой на хорошее беззаботное будущее или же простые заурядные будни, которые в перспективе мне ничего хорошего не принесут. И я выбрал для себя надежду. С самого детства моей любимой игрой было русское лото. Я с огромным удовольствием вечерами в кругу семьи проводил массу времени, играя в нее. И чем старше я становился, тем желание в нее играть у меня только увеличивалось. И когда по телевизору я увидел рекламу лотереи «Золотая подкова», я был крайне удивлен, увидеть мою любимую еще с детства игру в новое интерпретации. И тут передо мной стал выбор: играть в русское лото с семьей по выходным или же играть в «Золотую подкову» и иметь возможность на этом заработать. Естественно мой азарт меня победил и я для себя решил попробовать от любимой игры получать не только удовольствие, но и прибыль. Я приобрел необходимый билетик и с нетерпением ждал розыгрыша, ведь, как известно, все зависит от первого впечатления. И вот я уже возле экрана телевизора с билетом в руках и играю в лотерею. К моему удивлению я стал победителем совсем незначительного выигрыша. Но это послужило для меня огромным толчком. Я сделал свой выбор, и он пал именно на лотерею. Теперь у нас в семье есть новая традиция: мы, как и раньше, играем все вместе в лото, но уже иногда за это получаем деньги, ведь мы играем в «Золотую подкову». Так что делайте правильный выбор в жизни и ваша жизнь больше не будет прежней.

Fire_Man

Сообщение Fire_Man » Пт май 19, 2017 2:03 pm

В моей семье покупка лотерейных билетиков – одна из важных традиций. Играем все вместе, болеем, радуемся друг за друга. Проблема выбора не стояла, доверяем «Золотой подкове». Причин несколько. Во-первых, собственный опыт – ни разу не возникало проблем с выплатами. Ну, может, джекпот мы не срывали, но небольшие суммы перечисляются быстро и в полном объёме. Призовой фонд нормальный, организаторы – Министерство Спорта, что тоже очень важно. Доверие и всё такое. Ну и Михаил Борисов – любимый телеведущий, он для нас почти как Якубович. Может разбогатеть и сложно, но семью такие простые удовольствия сближают, и душу радуют.

kladbishe

Сообщение kladbishe » Ср июн 07, 2017 1:16 pm

А мне в лотереи «Золотая подкова» больше всего нравится… ведущий Михаил Борисов. Вот умеет он с девочками воссоздать атмосферу всеобщего праздника и какой-то особенной загадочности. «Русское лото» вообще имеет давние и крепкие традиции. В свое время им увлекались еще наши отцы. Главное преимущество «Золотой подковы», которая сохранила преемственность «русскому лото», есть доступность, ведь билеты совсем недорогие. Да и призы разыгрываются в режиме онлайн, поэтому подставы исключены. И все-таки половина успеха этой передачи на НТВ это, конечно, обаятельный Михаил Борисов. Мечта многих женщин!

PolinaOL

Сообщение PolinaOL » Ср июл 12, 2017 3:38 pm

Привет! Только что ехала мимо, вижу строишь райский дворец. Откуда деньжищи?

kladbishe

Сообщение kladbishe » Ср июл 12, 2017 3:39 pm

Я регулярно играю в лотерею «Золотая подкова». Покупай билеты во всех отделениях Почты России.

PolinaOL

Сообщение PolinaOL » Ср июл 12, 2017 3:40 pm

Класс! Одеваюсь, бегу покупать счастливый билет!

КлавдияSH

Сообщение КлавдияSH » Чт июл 13, 2017 1:41 pm

Как мне золотая подкова проверить, не вставая с дивана?

ВаляRuban

Сообщение ВаляRuban » Чт июл 13, 2017 1:43 pm

Ищешь в интернете -проверить билет, вводишь свой билет золотая подкова и сразу получаешь результат.

КлавдияSH

Сообщение КлавдияSH » Чт июл 13, 2017 1:44 pm

Спасибо! Проверила, оказывается мне надо забрать 5000 рублей! Непременно куплю еще билеты!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»