Гослото "5 из 36" Классная ежедневная лотерея.

Здесь обсуждаем лотереи.
admin
Site Admin

Гослото "5 из 36" Классная ежедневная лотерея.

Сообщение admin » Вт мар 14, 2017 8:15 pm

Не нужно ждать целую неделю, чтобы испытать удачу, купил – угадал, ну или не угадал ) Часто прохожу по пути с работы мимо точки продажи этих билетов, вот и привык к покупке так называемого «шанса». Стоит отметить, что мои выигрыши в этой лотереи не большие, зачастую эпизодические. Я скорее играю для развлечения, надеясь, что когда-то может и повезет, ведь заморачиваться на что-то более сложное – это не для меня. Я даже семье не признаюсь, что играю, это мой маленький секрет, и в тайне планирую, куда потрачу долгожданный выигрыш. Советую все попробовать, кто раньше не играл такие игры.

admiNeo

Re: Гослото "5 из 36" Классная ежедневная лотерея.

Сообщение admiNeo » Ср май 24, 2017 3:10 pm

“Гослото “5 из 36”” одна из самых частых лотерей из мне известных. Представьте себе, тираж проводится аж 5 раз в день! Вы можете не спешить, можете не огорчаться, что можете пропустить розыгрыш. С этой лотереей вы точно найдете удобное для вас время!
Суть лотереи не является слишком заковыристой и подойдет как для аматоров, так и для закаленных годами игроков. Нужно угадать 5 цифр из 36, о чём и говорит название. Угадаешь меньше - выиграешь меньше. Ошибешься во всем - проиграешь. Как на меня, здесь нет абсолютно ничего сложного.
Мне кажется, что эта лотерея есть отличным способом развлечься, “убить” лишнее время (если оно у вас имеется) с возможностью даже сорвать джекпот! По словам организаторов, в среднем, такой счастливчик находится раз в неделю. Может, на следующей неделе им станешь ты?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»