Лотеря "Победа" - кому-то даже повезло)

Здесь обсуждаем лотереи.
admin
Site Admin

Лотеря "Победа" - кому-то даже повезло)

Сообщение admin » Вт мар 14, 2017 8:15 pm

Соседи моей мамы по лестничной площадке, те еще авантюристы, выиграли квартиру в этой лотерее. Не знаю, как им это удалось, но факт остается фактом, даже по телевизору их показывали – все тогда им завидовали. Да и сама я их лично видела, то есть достоверность на лицо. После этого случая я решила, что нужно играть, если другие могут, нужно пробовать и себе. Конечно, выбор пал именно на ту лотерею, о результатах которой я знаю реальные факты. Покупаю билеты с завидной регулярностью, но пока не выиграла. Как говорит муж «кому-то спонсирую квартиру» и смеется )) Не знаю на сколько меня еще хватит, но пока я играю!

Портер

Re: Лотеря "Победа" - кому-то даже повезло)

Сообщение Портер » Вт июн 06, 2017 1:02 pm

Возможно, что моё мнение субъективно, но давайте говорить начистоту: «Победа» - это просто шлак. Да даже название в ней не соответствует реальности. Мне действительно жалко людей, которые вбухивают кучу денег каждый раз в надежде выиграть квартиру. Ну неужели не понятно, что это чистой воды лохотрон? Есть знакомые, которые уже годами играют. И что же в результате? А в результате уйма спущенных денег (затрудняются сказать даже примерную сумму, но признают, что она не такая уж и маленькая) просто-напросто в никуда. Неоднократно пыталась отговорить их от этой напрасной по моему мнению затеи, но никак не выходило. Твердят всё время одно и то же: мол, верят в то, что рано или поздно удача им улыбнется. Может я чего-то не понимаю, но это же… глупо (мягко говоря). За столько лет можно было уже начать откладывать деньги и скопить приличную сумму на ту же однушку, а не полагаться на везение. Или может я неправа? Рассудите.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»