в лотерею Первая национальная, только из интереса

Здесь обсуждаем лотереи.
admin
Site Admin

в лотерею Первая национальная, только из интереса

Сообщение admin » Вт мар 14, 2017 8:14 pm

Я всегда мечтала выиграть приличную сумму денег в лотереи, но боязнь быть обманутой мешала. Как говорится, и хочется, и колется )) Но услышав однажды о сотруднице, которая где-то что-то выиграла, я подумала, что ничем не хуже, и нужно пытаться. Выбирая, во что сыграть я выбрала ту, которая пользуется наибольшим доверием среди нашего населения, смотрела отзывы и читала комментарии. Надеялась, что и мне повезет. Пробовала играть несколько раз и пока безрезультатно. Наверное, не мое. Логика игры проста и понятна, но не знаю, буду ли покупать билеты, возможно, куплю билет на другую лотерею

Августина

Re: в лотерею Первая национальная, только из интереса

Сообщение Августина » Вт июн 06, 2017 1:00 pm

Первая национальная – пожалуй, классический образец среди всех нынешних российских лотерей. Не могу сказать, что это одна из моих любимых, но несомненно, она неплоха. Уже достаточно долго играю, сравнивать есть с чем. С уверенностью способна заявить, что это одна из самых стабильных и наиболее надежных лотерей в России. По крайней мере, из всех возможных билетов, билеты первой национальной чаще всего оказывались выигрышными для меня. Поэтому, если вы не играли до этого и хотите потешить себя небольшой победой, рекомендую начинать именно с неё. А вообще, лучше, конечно же, и вовсе не начинать, а то ещё увязнете, как я, и уже не сможете выбраться из этой трясины)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»