Стратегии в лотереях. Кто и что знает о них?

Обсуждаем математические формулы успеха в лотереях
NonStop

Стратегии в лотереях. Кто и что знает о них?

Сообщение NonStop » Вт сен 26, 2017 11:31 am

Насколько мне известно, то много применяет стратегический метод для выигрыша в лотерею, а не просто на авось. Расскажите пожалуйста, кто какую стратегию использует для выигрыша в лотерею?

Roland

Re: Стратегии в лотереях. Кто и что знает о них?

Сообщение Roland » Вт сен 26, 2017 11:32 am

Тут можно рассказывать просто до бесконечности, ведь стратегий много, и тут кому что ближе по душе...Есть такие которые просто мониторят тиражи с самого начала и высчитывают наиболее часто повторяющиеся номера, и используют только их. а есть такие которые настолько вникают в теорию вероятности выпадения выигрыша, просчитывая возможные комбинации...Всяких полно…

NiCo

Сообщение NiCo » Вт сен 26, 2017 11:33 am

Лотерейный пул- это тоже стратегия, когда за счет большего количества игроков и билетов поднимают процент на выигрыш, тут конечно в случае джекпота все придется поделить на всех, но это лучше чем ничего.Сейчас пулы вообще набирают популярность, много кто объединяется…

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Вт сен 26, 2017 11:35 am

С этими стратегиями вообще аккуратно надо ведь можно себя просто потерять среди этих цифр и вычислений.много случаев известно, когда люди просто с ума сходили на этих теориях вероятности...просчитать все на самом деле не возможно, ведь у каждой ситуации есть миллиарды, нет триллионов вариантов развития.Пр эффект бабочки все слышали? Это когда взмах крыльев бабочки на одном конце света при определенном ряде событий приведет к страшному урагану..Вроде нереально но при определенном стечении обстоятельств, теоретически это возможно.Так точно с лотереями только при определенных условиях возможен выигрыш, и только в теории.Именно поэтому чаще всего победителями ставятся просто случайно..

Mango

Сообщение Mango » Чт окт 12, 2017 4:37 pm

Оу! Тут такую тему затронули? мне кажется, что стратегия зависит только от того в какую лотерею вы играете!Ведь вы можете играть в разного типа лотереи и подходящие стратегии для одной- абсолютно не подходят для других.Наверное одна из немногих стратегий, которые подходят всем лотереям-это пулы или синдикатами их еще называют.Это конечно вещь отличная, но и выигрыш придется на всех делить

Леша25

Сообщение Леша25 » Чт окт 12, 2017 4:38 pm

Для тех кто играет в лотерею где есть несколько игровых полей . Вот у меня часто бывало, что я числа угадывал все, но только расставлял их не в те поля. Я сам к этому пришел, но оказывается это называется круговая стратегия, когда покупаешь несколько билетов и одинаковые числа ставишь по разным полям в билетах. Постоянно теперь так делаю, потому что числа угадываю достаточно часто.

AAA33

Сообщение AAA33 » Чт окт 12, 2017 4:39 pm

Привет всем.надеюсь мой скромный комментарий тоже кому-то пригодится. Я сам по себе заядлый и давний игрок в лотерею. По началу, помнится, что всегда брал просто билетик, даже числовую комбинацию просил, чтоб машина выдала. а потом задумался и решил, что может стоить прикинуть что к чему. Немного посчитал, выделил самые частовыпадающие номера и стал их использовать. Что я могу сказать процентов на 20 стал чаще получать денежные призы) И да, утюг еще выиграл.

Artem

Сообщение Artem » Чт окт 12, 2017 4:40 pm

мне кажется что считалки эти-это только лишняя трата времени.Мне по душе многотиражная ставка.это когда одни и те же числа выбираешь из тиража в тираж. Я так несколько раз выигрывал неплохие суммы, причем комбинацию не меняю уже месяцев 8, пока всем доволен)

Crypto

Сообщение Crypto » Чт окт 12, 2017 4:40 pm

А как же заячья лапка на удачу или четырехлистный клевер...Чем не стратегия? Очень даже неплохая стратегия обзаводиться вещами которые приносят удачу, а что и для кармы хорошо и для выигрыша поможет. у меня вон вообще есть свои талисманы, которые я никому не показываю)

Freeman

Сообщение Freeman » Чт окт 12, 2017 4:41 pm

и что хорошо помогают вам ваши талисманы? Просто интересно откуда в вашей голове взялась бредовая мысль что сушеная лапа мертвого зайца, патологическое развитие стебельков клевера и творение чей-то больной фантазии помогут вам играть в лотерею?

Вернуться в «Системы игры и стратегии в лотереях»