Не могу проверить лотерейный билет. Помогите!

Все способы проверки лотерейного билета
Нина

Re: Не могу проверить лотерейный билет. Помогите!

Сообщение Нина » Пт ноя 10, 2017 8:32 pm

Не начинайте пожалуйста вот эту поганую тему! Если вам, такому бедному и несчастному, не везет в лотереях, то это не значит, что никто в них не выигрывает. много людей выигрывает, просто каждый раз это не вы.

Artem

Сообщение Artem » Пт ноя 10, 2017 8:33 pm

Хотите сказать, что каждый раз это вы, ага! Прям миллионер рожденный благодаря лотерее? вы такой же лузер, но только в вас еще немного брезжит надежда, но на самом деле и вас когда-то попустит.Всех попускает, кого-то просто раньше, а кого-то позже.

Нина

Сообщение Нина » Пт ноя 10, 2017 8:34 pm

Хочется вас обломить и сказать, что вы ошибаетесь и я и есть тот самый человек, который выигрывал в лотереи. Но….но я так и сделаю, потому, что я действительно выигрывал. и хочется таким как вы закрыть рот. Подавитесь своим ядом….

Boss

Сообщение Boss » Пт ноя 10, 2017 8:36 pm

Жестоко конечно, но что-то мне кажется, что все немного съехали с темы. Тут вообще просили подсказать, как можно проверить билет лотерейный, а вы тут сцепились...Обменяйтесь номерами телефонов и ругайтесь себе на здоровье.

Legend

Сообщение Legend » Пт ноя 10, 2017 8:37 pm

Это всегда так. Начинают все за здравие, а заканчивают за упокой. у нас люди вообще не понимают, когда надо остановится.Тут та же хрень...С эти просто надо смириться...

NiCo

Сообщение NiCo » Пт ноя 10, 2017 8:38 pm

Ого, спасибо конечно всем, но я уже разобрался, не стоило так ругаться из-за меня. Но для успокоения всех сторон конфликта могу сказать только то, что я выиграть у меня все-таки получилось, но совсем мало. Билеты пока не отбил :-(

Legend

Сообщение Legend » Пт ноя 10, 2017 8:39 pm

Это хорошо, что вы разобрались со всем этим. На самом деле вопрос выглядел немного смешно.

NiCo

Сообщение NiCo » Пт ноя 10, 2017 8:40 pm

Это от того, что я паникер. а тогда, когда я ставил вопрос просто были какие-то работы на сайте и эта функция была недоступна. Причем для всех. А я подумал, что что-то напартачил, потому что проверку делал первый раз.Не получилось- вот и создал тему, чтоб помогли.

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Пт ноя 10, 2017 8:51 pm

Все нормально? Помогли? Или все как всегда пришлось делать самому?а то у нас всем лишь бы языком молоть...

NiCo

Сообщение NiCo » Пт ноя 10, 2017 8:53 pm

Больше второе, потому, что вроде и советы дали, но почему-то никто не подсказал первым делом в поддержку написать. Если бы сразу написал- никому никаких нервов не было бы. Подсказали много, но все мимо. Вот как-то так.

Вернуться в «Как проверить лотерейный билет?»