Реально ли выиграть в Русское лото?

Где и как получить выиграш? Делимся опытом
EFE_ALI

Реально ли выиграть в Русское лото?

Сообщение EFE_ALI » Вт окт 03, 2017 8:09 pm

Всем привет! Знаете что меня запарило больше всего? Почему я не знаю ни одного человека, который выигрывал в лотерею? Вот ни друзья, ни друзья друзей, ни друзья друзей моих друзей, никто ни разу не выигрывал в лотерею...Вас это не наталкивает ни на какие мысли?Вот , например в Русское лото реально вообще выиграть или нет?

DiRecTor

Re: Реально ли выиграть в Русское лото?

Сообщение DiRecTor » Вт окт 03, 2017 8:09 pm

А чего должно наталкивать? От того что у вас нет таких людей это не значит что их совсем нет.Большинство тех кто выигрывают в лотерею оформляются анонимно, чтоб не нашли и не забрали. А вот именно в Русское лото каждую неделю выигрывает тысячи людей.

Oleg

Сообщение Oleg » Вт окт 03, 2017 8:10 pm

Поспешу вас расстроить но я именно тот человек, который хотя бы раз выигрывал в русское лото:-) Здравствуйте! Чтобы сразу откинуть все вопросы я скажу, что я выигрывал месяц назад и сумма составила 500 000 рублей. Так что победители этой лотереи существуют не волнуйтесь.

Diams

Сообщение Diams » Вт окт 03, 2017 8:10 pm

Я кстати тоже выигрывал несколько раз. не такие грандиозные суммы но все же выигрывал. может просто фортуна отвернулась от вас? а вы так серьезно все воспринимаете?

Nobel

Сообщение Nobel » Пт окт 13, 2017 9:31 pm

Реально выиграть в любое лото...Смотря как в это все верить, и как играть...Есть множество разных стратегий и методов для выигрыша, смотря насколько вы увлекаетесь лотереей и сколько вы готовы тратить на то чтобы стать победителем.

NonStop

Сообщение NonStop » Пт окт 13, 2017 9:32 pm

Что вы имеете в виду? Я конечно слышал про стратегии, но неужели так все сложно на самом деле?Что надо делать, чтобы увеличить свои шансы?

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Пт окт 13, 2017 9:32 pm

Вы сначала разберитесь какой из видов стратегий вам подходит. Учитывая, что это русское лото, тогда больше всего подойдет синдикат, минус его в том , что придется и выигрыш поделить на всех, но шансов намного больше получается.

Artem

Сообщение Artem » Пт окт 13, 2017 9:33 pm

Это конечно хорошо, но вот вы сами когда-то выигрывали в лотерею, пусть даже не в Русское лото,...вы просто так уверенно советуете, что мне стало просто интересно, с чего такие убеждения?

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Пт окт 13, 2017 9:33 pm

а с того, что я в пуле(синдикате) уже пять лет . Причем с одними и теми же людьми. И мы за все эти пять лет на всех выиграли более 100 000 000, так что я знаю, про что говорю!

Вернуться в «Получение выигрыша в лотереях»