Можно ли сохранить анонимность при получении приза?

Где и как получить выиграш? Делимся опытом
NUHANTE

Можно ли сохранить анонимность при получении приза?

Сообщение NUHANTE » Вт сен 26, 2017 11:23 am

Вот те на! Сквозь кучу боли и разочарований, спустя несколько лет игры в эту лотерею, я наконец-то выиграл.Причем сумма не маленькая...А время сейчас страшное и иметь много денег опасно для здоровья. А теперь вопрос: могу ли я сохранить анонимность при получении выигрыша или обо мне раструбят во все стороны?

Pavlentiy

Re: Можно ли сохранить анонимность при получении приза?

Сообщение Pavlentiy » Вт сен 26, 2017 11:24 am

Тю, конечно! Или вы думаете что все хотят светиться тем, что стали миллионерами? Я вас умоляю, не надо быть таким наивным! если бы всегда оглашали всех победителей то всем бы не казалось, что это все фигня и в лотерею никто не выигрывает...В лотерею много кто выигрывает, признаваться не хотят!
:lol: :lol: :lol:

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Вт сен 26, 2017 11:26 am

Так а как это все сделать то? Это надо какие-то заявления писать или как? Кто проходил через это все, сжальтесь, поделитесь со мной этой тайной :cry: :cry:

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Вт сен 26, 2017 11:28 am

Да нет тут никакой тайны. Вы когда в головной офис приедете, это тот что в москве, там все и порешаете, все оговаривается во время получения выигрыша. Вы только появитесь там и вам все расскажут, не стоит так волноваться!

Diams

Сообщение Diams » Вт сен 26, 2017 11:29 am

Судя по поведению и волнению молодого человека, то сумма там действительно велика, вы бы так волновались если бы выиграли каких-то 30-50 тысяч? Я б тоже нет.Значит не зря человек волнуется!

:twisted: :lol:

Goody

Сообщение Goody » Ср ноя 08, 2017 1:57 pm

Да, всегда так было, что маленькими выигрышами хвалятся, мол я молодец, каждый раз по три -пять тысяч выигрываю, а если кто выигрывает джекпот, так все сразу боятся что его заберут.хотя деньги то не кровно заработанные, а с неба упали, а все-равно деньги мои и делиться я не собираюсь!

RIO43

Сообщение RIO43 » Ср ноя 08, 2017 1:58 pm

Ага, еще не дай бог родственники прознают об этом! Тогда всем помоги еще, а деньги то мои!!! Это у нас менталитет такой, просто не привыкли по нормальному жить и все.Одно не понятно, как высокоморальное советское общество превратилось в таких гнилых людей...Обидно…

Boss

Сообщение Boss » Ср ноя 08, 2017 1:59 pm

Насколько мне известно, то конечно можно. Даже во время получения денег вы должны подписывать документ, в котором оговаривается, могут ли называть ваше имя или нет. Просто если компания будет разглашать ваше имя без вашего разрешения, вы можете подать на них в суд за это.

Alto455

Сообщение Alto455 » Ср ноя 08, 2017 1:59 pm

У нас вообще столько тупых законов понапридумали...Иногда читаешь и думаешь под чем были люди,когда его принимали...Но,самое страшное что нам по этим законам жить,и это реально пугает…

AAA33

Сообщение AAA33 » Ср ноя 08, 2017 2:00 pm

Я когда то забирал 100 тысяч, так у меня никто ничего не спрашивал...и ничего такого я не подписывал..Я просто расписался в документе подтвердил, что документы мои, подпись моя и выигрышь мне отдали правильно, а про анонимность ни слова…

Вернуться в «Получение выигрыша в лотереях»