Данный сервис недоступен. Почему так?

Diams

Данный сервис недоступен. Почему так?

Сообщение Diams » Пт окт 06, 2017 8:10 pm

Ребята, всем привет, помогите мне пожалуйста! Вот почему когда я отправляю СМС на повторный запрос с кодом выигрыша, мне отвечают что “данный сервис недоступен”?

winner

Re: Данный сервис недоступен. Почему так?

Сообщение winner » Пт окт 06, 2017 8:11 pm

и вам не хворать)))Скорее всего у вас просто записан старый номер)))Новый номер,на который отправлять запросы-9999. Просто проверьте, что у вас записано)))

Diams

Сообщение Diams » Пт окт 06, 2017 8:11 pm

Да в том то и дело, что я в курсе того что уже давно новый номер, и сообщения я отправлял на новый номер, а ответ все-равно “данный сервис недоступен”

winner

Сообщение winner » Пт окт 06, 2017 8:12 pm

Тогда вам надо обратится к оператору вашей связи и узнать доступна ли у вас функция “смс на короткие номера”. В это тоже может быть проблема.Ну, а если и тут все в порядке- тогда я не знаю, чем вам помочь…

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Сб ноя 18, 2017 7:38 pm

Вот, вы немного странные...А что значит табличка на двери магазина "открыто". Наверное то что магазин открыт. Вот и то чт сервис недоступен может значить только то, что сервис недоступен для работы в данный момент и вам как минимум надо немного поднабраться терпения, вот и все...Не парьтесь так сильно...

BARON

Сообщение BARON » Сб ноя 18, 2017 7:41 pm

Я так посмотрю, а нервишки у всех расшатанные стали.Чуть что не так, так сразу паникуют, истерят и кричат, что же делать? Посмотрели бы для начала объяснение на сайте компании, которая предоставляет такие услуги. Потом перепроверьте все и у вас правильно записано, ну а потом уже бейте в барабаны...

Вернуться в «Вопросы о лотереях»