Какая лотерея лучше?посоветуйте, пожалуйста.

ANONIM

Какая лотерея лучше?посоветуйте, пожалуйста.

Сообщение ANONIM » Пт сен 29, 2017 5:42 pm

Всем привет! Вот решил поиграть в лотереи Столото, но не могу выбрать а играть в каждую не хочу...Подскажите какая из них лучше?

NURLAN_DRAGON

Re: Какая лотерея лучше?посоветуйте, пожалуйста.

Сообщение NURLAN_DRAGON » Пт сен 29, 2017 5:42 pm

Вариантов у тебя много но вот лично я советую золотую подкову, простая такая себе лотерея, недорогой билет, большой процент выигрышей, нормальные призы, ну, и совет от домовенка- это обязательно

Diams

Сообщение Diams » Пт сен 29, 2017 5:43 pm

Вот и играйте сами с свою подкову, куда интереснее и проще даже-это гослото 4 из 20, угадать надо всего два раза по четыре, а денежные призы раздают уже за два угаданных числа.

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Пт сен 29, 2017 5:44 pm

ой, да ладно вам, что может быть лучше чем собственная квартира или новенький загородный дом? А их разыгрывают только в Жилищной, так что тут по тяжести призов точно побеждает!

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Пт сен 29, 2017 5:45 pm

Ага, но только у тех у кого нет своих метров. а вот для тех кто хочет реально сорвать куш- это Русское лото! 1200 тиражей! Это они сколько уже живут 20 лет? Там джекпот просто нереальный, тем более последний раз он срывался в мае этого года, это так на всякий случай для тех, кто уже собрался меня закидать тапками, типа а когда его кто-то срывал…

DelPiero

Сообщение DelPiero » Пт сен 29, 2017 5:46 pm

Все может быть конечно, но вот по моему скромному мнению самая лучшая лотерея-это 6 из 36. Сколько не пробовал разные лотереи -остановился я на ней. классная простая лотерея, которую я просто обожаю. может конечно и приз тут не такой и огромный, но вот хотя бы сто рублей, но выи8рываю обязательно и причем, каждый раз.

Nobel

Сообщение Nobel » Ср ноя 15, 2017 4:57 pm

Тут вообще нельзя однозначно советовать, хотя бы потому, что лотереи по своему смыслу разные, и правила игры везде разные, тут сначала надо определиться, что хотите, а потом уже задавать вопрос немного поуже

Леша25

Сообщение Леша25 » Ср ноя 15, 2017 4:58 pm

Тут кто-то усложняет, а на самом деле все очень просто- достаточно просто понять для себя что вы ходите- покупать яркие фантики и просто ждать розыгрышей или вам больше нравится самим выбирать цифровые комбинации...

Вернуться в «Вопросы о лотереях»