Приведи друга-получи бонусы! слышали о таком?

SRM

Приведи друга-получи бонусы! слышали о таком?

Сообщение SRM » Чт сен 28, 2017 8:04 pm

Пригласите друзей- играйте бесплатно!Получайте бонусы и промокоды за каждого своего друга, который принял участие в любой лотерее на сайте Столото.
Что для этого надо сделать? Надо пригласить своих друзей любым удобным для вас способом-социальные сети, отослать приглашение на электронную почту.Это касается только тех друзей, которые не зарегистрированы на сайте.и вот если ваш друг принял решение зарегистрироваться и сделал покупку билетов на сумму от 100 рублей- вы получаете промокод стоимостью 80 рублей на покупку лотерейного билета и 9 бонусов на ваш бонусный счет.Имейте в виду, что правила не распространяются на тех игроков, которые купили билет по промокоду,получили билет в подарок по сервису “Подари билет”, а также если приобретение предметов было произведено в срок, превышающий три дня.
Промокод стоимостью в 80 рублей вы получите в течении суток и действует он на протяжении 10 дней! Если вы получили несколько промокодов, то вы можете оплатить или развернутую ставку или несколько билетов абсолютно любых лотерей.Больше друзей- больше бесплатных ставок! над этим стоит задуматься. Также важно. Ваши друзья не будут знать от кого пришло приглашение, ведь мы очень заботимся о конфиденциальности ваших данных.

Вот такое вот интересную инструкцию я нашел на сайте Столото...Хм, вы знаете очень интересно...Все равно мне делать вечерами нечего, может стоит попробовать?

Pavlentiy

Re: Приведи друга-получи бонусы! слышали о таком?

Сообщение Pavlentiy » Чт сен 28, 2017 8:08 pm

Я, если честно,тоже впервые такое вижу, но мысль меня заинтересовала. Я наверное тоже попробую, а что? Билетики лишними не бывают, а друзей в социальных сетях у меня много...А что чем черт не шутит? может и перепадет мне пару-тройку билетов…

NiCo

Сообщение NiCo » Чт сен 28, 2017 8:09 pm

Штука интересная и работает она давно. Я когда-то пробовал так делать, но меня запарило именно вот эта рассылка...Это кажется таким нудным, ужас просто...Оно того конечно стоит, но блин, так тягостно и долго это все происходит...кошмар.

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Чт сен 28, 2017 8:10 pm

Самое плохое даже не то что рассылка, а то что сроку всего три дня… НЕ все чехлятся так быстро, много кто просто сразу не понимает, что от него хотят или просто сразу времени нет на то чтобы внимательно почитать, что же от него хотят...Было бы дней пять я бы билетов раза в три больше уже купил, а так все срывается из-за такого небольшого срока.

Вернуться в «Вопросы о лотереях»