Впервые купил билет. Где на нем найти номер тиража?

Roland

Впервые купил билет. Где на нем найти номер тиража?

Сообщение Roland » Ср сен 27, 2017 5:58 pm

Вот такая вот нелепость со мной приключилась..Я приобрел билет Гослото. Ниче такой билет, но вот дилемма -где здесь написано о том, на какой это тираж билет? А то я что-то совсем не могу сориентироваться…
:o

winner

Re: Впервые купил билет. Где на нем найти номер тиража?

Сообщение winner » Ср сен 27, 2017 6:00 pm

Ахах, молодой человек, надо же быть немного внимательней, ведь на квитанции, которую вам дали вместе с билетом( черно-белая такая) Сверху все написано: “ билет действителен на ...тираж”. Это ва ваша рассеяность подводит)
:lol:

Natali

Сообщение Natali » Ср сен 27, 2017 6:02 pm

Ну, да, вам же не могут дать билет на не пойми какой тираж...Могут дать не на тот тираж что вы просили, но номер тиража должны указывать всегда. если не на билете, то на квитанции.
:?

SRM

Сообщение SRM » Ср сен 27, 2017 6:03 pm

Вы знаете я еще не видел таких билетов, чтоб на них крупными красными буквами было написано Билет на такой-то тираж! Просто самое обидное в такой ситуации- это перепутать тираж. Вот и билет вроде выигрышный, а оно тираж не тот и все- иди гуляй..таких случаев, конечно мало , но все таки они бывали и не хочется пополнять смешную статистику…

Legend

Сообщение Legend » Ср сен 27, 2017 6:05 pm

Это значит что? Это значит, что всегда и во всем надо быть внимательным,даже не смотря на ситуацию.Ведь ,рассеяным быть не только плохо, а еще и небезопасно!вон сколько страшных случаев происходит вокруг, а большинство по невнимательности!

Вернуться в «Вопросы о лотереях»