Потерял телефон с кодом выигрыша. Что теперь делать?

DelPiero

Потерял телефон с кодом выигрыша. Что теперь делать?

Сообщение DelPiero » Ср сен 27, 2017 5:42 pm

Все мы тут собрались игроки в лотерею, собственно как и я сам.Очень давно играю, много никогда не выигрывал, максимум было около 15 000.Но вот на прошлой неделе я выиграл, причем очень приличную сумму. все хорошо, кроме того, что я потерял телефон, а сообщение о выигрыше осталось там...Что вообще в таких случаях делать надо?

Oleg

Re: Потерял телефон с кодом выигрыша. Что теперь делать?

Сообщение Oleg » Ср сен 27, 2017 5:52 pm

А что делать? наверное уже все...Кто-то другой уже радуется твоему выигрышу. если ты не заблокировал хотя бы симку, то тогда, пиши пропало. дураков сейчас нет и телефон никто отдавать не будет,а тем более когда увидит сообщение о выигрыше…

Diams

Сообщение Diams » Ср сен 27, 2017 5:53 pm

А может уже и не все! Скорее звоните оператору и блокируйте симку, может вы еще успели? Или нашедший ваш телефон просто не посмотрел на то что есть в телефоне и просто выкинул симку?Если это так то еще есть шанс спасти ваш выигрыш.

DelPiero

Сообщение DelPiero » Ср сен 27, 2017 5:54 pm

Да, с этим нормально все, я просто телефон не первый раз теряю и карточку заблокировал сразу, чтоб с моего номера не звонили куда попало, а то было мне с этим когда-то...Симка заблокирована, дальше то что?

Diams

Сообщение Diams » Ср сен 27, 2017 5:55 pm

Дальше все не так исложно. Просто восстанавливаете карточку и запрашиваете повторное смс с кодом выигрыша.Ну, а потом, собственно получаете свой выигрыш и радуетесь жизни!

DelPiero

Сообщение DelPiero » Ср сен 27, 2017 5:56 pm

Спасибо большое за советы. Хорошо что все так просто решается, да и то что горьким опытом научен блокировать сразу карту...Плохо то что даже выиграв приличную сумму я не перестану терять телефоны :-) ;-)

Вернуться в «Вопросы о лотереях»