Приложение Столото. За или против?

NUHANTE

Re: Приложение Столото. За или против?

Сообщение NUHANTE » Вт окт 17, 2017 4:47 pm

Так в этом и прикол, что я его пытался переустановить- не реагирует ни на что...Оно вроде есть на телефоне, но его как бы нет. сколько я пытался найти его на просторах своего телефона- не нашел, а иконка есть...как-то так..

Legend

Сообщение Legend » Вт окт 17, 2017 4:48 pm

Не советовал бы никому устанавливать это приложение. Разве что только тем, кто хочет полоскотать себе нервы, а очередей в больнице уже не хватает, отличный нервтрепатель, но для работы не годится.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Вт окт 17, 2017 4:49 pm

Видать у вас с ним вообще не получилось подружиться :-) :-) :-),Раз такой отзыв написали...Не знаю в честь чего так, но мне кажется что приложение просто отличное))) И у меня оно работает на пятерочку, что у вас там не получилось, я даже представить не могу…

Nobel

Сообщение Nobel » Вт окт 17, 2017 4:49 pm

Приложение столото придумали для того, чтобы упростить игру в лотерею. Все под рукой. как интернет магазины- только магазан лотерей. Ну и там счета у вас есть и билеты проверить можно. все в один клик делается, удобно просто и без проблем.

Freeman

Сообщение Freeman » Вт окт 17, 2017 4:51 pm

Ставил я себе это приложение. ничего выдающегося.Хорошее сравнение с интернет магазином было...Вот один от другого чем-то отличается? разве что интерфейсом. Вот и с приложениями так. по сути тот же сайт Столото только у тебя в телефоне, только и всего…

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Вт окт 17, 2017 4:51 pm

Мне вообще кажется, что это вообще предел лени- даже в ларечек сбегать не хотите за билетиком. ладно сайт, интернет тоже хорошо, но блин...потерялась романтика игры в лотерею...Не ждут уже так розыгрышей как раньше да и не парятся по поводу билетов- на все есть интернет…

NiCo

Сообщение NiCo » Вт окт 17, 2017 4:52 pm

Романтика потерялась во всем , как только появился интернет, но это просто дань времени, и никто же вам не запрещает бегать в ларечек за билетами. не хотите играть через интернет- никто вам не заставляет вас это делать…

Вернуться в «Вопросы о лотереях»