Приложение Столото. За или против?

Светланка

Re: Приложение Столото. За или против?

Сообщение Светланка » Вт окт 17, 2017 4:41 pm

Вы так говорите, будто бы про конфеты а не про лотерею...Хорошо, это ладно,это потом. А с приложением что? Нормально работает? Я просто про такое вообще не слышала и сейчас реально удивлена, что лотерея так трансформировалась за все эти годы…

Diams

Сообщение Diams » Вт окт 17, 2017 4:42 pm

А что вы хотели, собственно? 21 век на дворе и новые технологии заполонили мир. Вот и лотерея перешла на уровень мобильных телефонов, а не только раскладка на почте...И такое , конечно еще живет, но вот теперь зато больше людей играть стало…

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Вт окт 17, 2017 4:42 pm

Та, да за такие джекпоты стоит поиграть! Вы видели эти цифры? мне кажется что скоро дойдет не до сотен тысяч миллионов, а до миллиардов в графе Главный приз этой недели...Вы представляете сколько это денег?

Roland

Сообщение Roland » Вт окт 17, 2017 4:43 pm

Привет всем! приложение Столото- офигительная вещь, которая реально упрощает игру в лотерею. причем не важно ты новичок или тертый калач в вопросах лотереи. Тут есть все и заказ билетов и их проверка и архив билетов...Есть все что надо, короче говоря.

SRM

Сообщение SRM » Вт окт 17, 2017 4:43 pm

А мне не понравилось!Отвратительная вещь, которая не стоит и крошки внимания..Работать не хочет абсолютно...Постоянно виснет и что либо зделать через приложение сразу становиться невыполнимым. Против. однозначно против.

winner

Сообщение winner » Вт окт 17, 2017 4:44 pm

Если посмотреть в среднем то позитивных комментариев больше чем негативных,и это не может не радовать. Не пойму только за что так ругают. у меня приложение установлено, и я могу сказать только то что оно нормально работает, проблем нет…

ANONIM

Сообщение ANONIM » Вт окт 17, 2017 4:45 pm

Насколько я знаю, то если телефон более старенький- то он уже не справится с приложением в полной мере. Вроде по задумке оно должно становиться чуть-ли не на пентиум 1, но не тут то было...Приложение нормально находит общий язык только с нормальными обновленными операционными программами.

BARON

Сообщение BARON » Вт окт 17, 2017 4:45 pm

По сути приложение Столото - удобнейшая вещь. все тебе под рукой- абсолютно все лотереи, которые есть на официальном сайте столото- тут. Билеты можно брать-хоть на полгода вперед, ну и плюс ко всему куча акций постоянно. Скачала его только вот пару месяцев назад,доволен.

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Вт окт 17, 2017 4:46 pm

Привет всем. скачал приложение Столото, первый пару-тройку недель работало на отлично, а потом, что-то случилось,и все- даже не запускается, только иконка висит и все. Я конечно подозреваю, что я мог просто на телефон вирус поймать, но все остальное работает без перебоев.

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Вт окт 17, 2017 4:47 pm

А вы переустанавливать пробовали его? может надо просто переустановить и все?Бывает такое,что когда телефон обновляли, что-то пошло не так и все, приложение не работает.

Вернуться в «Вопросы о лотереях»