Приложение Столото. За или против?

Freeman

Re: Приложение Столото. За или против?

Сообщение Freeman » Чт окт 12, 2017 9:30 am

Простите, но по чем вы определили что я говорю о сименс? Я это где-то упомянул или что-то наводящее сказал? Я только сказал, что нужен телефон который мощнее среднего и все. У меня телефон двухядерный и уже не справился с приложением

AAA33

Сообщение AAA33 » Чт окт 12, 2017 9:31 am

Неужели так все плохо? Это хорошо, что сначала почитать зашел, а то зря мучался бы..

Elena

Сообщение Elena » Чт окт 12, 2017 9:32 am

Вопрос поставлен таким образом, что человек спрашивает стоит или нет? Нет приложение часто тупит, иногда для того чтобы заказать билет надо потратить уйму времени,ей богу, сбегала бы быстрее. Изначально задумка вроде хорошая,но недоработана,Это точно…

Леша25

Сообщение Леша25 » Чт окт 12, 2017 9:32 am

Абсолютно не согласен с предыдущим комментатором.Приложение столото- очень удобная штука, которая очень сильно упростила мне увлечение лотерейными играми. Очень люблю играть в лотерею,но очень часто стоял вопрос о том, что как найти время между домом работой и еще кучей занятий. Но приложение на телефон мне помогло, причем очень сильно. Через телефон делаю все и билеты заказываю, и проверяю, и, если надо, деньги на карту перевожу.

Светланка

Сообщение Светланка » Чт окт 12, 2017 9:33 am

Насколько я поняла однозначного мнения нет и придется вам самим это все определять...мы же не знаем что там с телефоном у вас и как вообще будет работать приложение.Скачайте, попробуйте и нам расскажите, вот и все.

Nobel

Сообщение Nobel » Чт окт 12, 2017 9:33 am

Хорошие у нас люди, у них спросили что к чему и почему, а они отвечают так ты сам попробуй и нам расскажи...Блин, человек совета просит, а вы вот так...странные вы какие-то. По поводу вопроса. я себе тоже устанавливал приложение столото, могу сказать что оно такое….постольку, поскольку...Я б точно не советовал

winner

Сообщение winner » Чт окт 12, 2017 9:34 am

Всем привет. Хочу и свой комментарий подкинуть, к вашему размышлению. Что можно сказать про приложение столото. Оно не доработано, это стопроцентно. Все может быть намного лучше и если разрабы постараются, то получится отличная вещь)

Mango

Сообщение Mango » Вт окт 17, 2017 4:29 pm

Нормас приложение, работает на ура, без приколов, без глюков, нормально пользуюсь, все устраивает, единственное чтобы можно было бы поменять -это расцветку интерфейса, а так все нормально.

AAA33

Сообщение AAA33 » Вт окт 17, 2017 4:30 pm

Согласна с предыдущим автором- приложение Столото- хорошая полезная вещь, но конечно при условии, что постоянно обновлять его, чуть не успел- все тормозит. Я установила его давно, и всем по сути довольна.

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Вт окт 17, 2017 4:31 pm

Приложение Столото? Вообще первый раз слышу, такое есть? Для чего оно? Типа, чтобы онлайн играть в лотерею, что ли?Расскажите мне что же это за диво дивное...Может и себе надо установить?

Вернуться в «Вопросы о лотереях»