Приложение Столото. За или против?

DelPiero

Приложение Столото. За или против?

Сообщение DelPiero » Ср сен 20, 2017 7:59 pm

Созрела у меня такая мысль:”Зачем бегать по ларькам, если можно скачать себе приложение Столото на телефон?”стоит ли оно того, аль нет?

DiRecTor

Re: Приложение Столото. За или против?

Сообщение DiRecTor » Ср сен 20, 2017 8:00 pm

Что я вам могу сказать по этому поводу?приложение на мобильный может и хорошо, но только не Столото.Это просто лишняя трата времени и сил...Оно нормально работать не хочет только нервы треплет, результаты просматривать- это вообще целая эпопея...Короче...Были, пробовали- больше не хотим.

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Ср сен 20, 2017 8:01 pm

Очень удивительно, ведь я сам являюсь человеком , который очень доволен этим приложением.Игрок я давний, верный и я быстрее пропущу свой собственный похорон чем тираж. Именно для того чтоб быть постоянно в курсе событий и не быть привязанным к телевизору я его себе и скачал- хорошая вещь, между прочим.

Diams

Сообщение Diams » Ср сен 20, 2017 8:02 pm

Всегда есть и противники и поклонники , что бы это ни было! Я вот, например, слышала,что Это приложение не со всеми операционками дружит. вот и выходит, что у одного пашет нормально, а у другого совсем не работает…

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Ср сен 20, 2017 8:03 pm

Очень удобная вещица- все по рукой, и заказ билетов, и проверка билетов, и обратная связь, если что не вяжется. Хотя мне ни разу не приходилось пользоваться службой поддержки…

DelPiero

Сообщение DelPiero » Ср сен 20, 2017 8:03 pm

А вывод со всего какой? а такой, что самому все решать надо, вот блин, я на помощь надеялся, а меня еще больше запутали.

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср сен 20, 2017 8:04 pm

А ты проверь в интернете, с какими операционными системами приложение Столото работает, а с какими нет, и все- нечего больше париться.

Artem

Сообщение Artem » Чт окт 12, 2017 9:29 am

Я себе установил и ни очем не жалею, на самом деле стало легче. Ведь все процедуры связанные с лотереями можно проводитьу себя в телефоне.Единственное условие-наличие хорошего интернета, так как на плохом приложение просто не будет работать.

Freeman

Сообщение Freeman » Чт окт 12, 2017 9:29 am

а мне не понравилось, так как мой телефон не справился с ним. Может само по себе оно и ничего, но вот надо делать примечание, что справятся только умные телефоны.

Mango

Сообщение Mango » Чт окт 12, 2017 9:30 am

В смысле умные? Разве бывают тупые телефоны? или вы имеете в виду то что скачали себе на сименс а62, а приложение почему-то не работает?

Вернуться в «Вопросы о лотереях»