Потерял билет.Что делать?

DiRecTor

Потерял билет.Что делать?

Сообщение DiRecTor » Пн сен 18, 2017 8:32 pm

На этой неделе купил билет лотерейный. Купил, так на….эм..просто так купил, если быть культурным. Здесь же культурное место...Так вот, этот билет оказался выигрышным.Не густо, но все равно приятно. Угу, выиграл я значит и что? конечно потерял билет. Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли его как-то восстановить?

NUHANTE

Re: Потерял билет.Что делать?

Сообщение NUHANTE » Пн сен 18, 2017 8:34 pm

А вот теперь смотри, если ты купил билетик, где-то там на непонятной улице в каком-то грязном вагончике, и при этом всем еще и НЕ указал номер телефона, то все просто- билет уже не восстановить. некак просто и все.

Diams

Сообщение Diams » Пн сен 18, 2017 8:35 pm

Человек, видать со знанием дела говорит:-) к комментарию выше хочу добавить, что если вдруг так случилось, что покупая билет, ты все-таки указал номер телефона, или по СМС ,то зарегистрировавшись на Столото, можно запросить свой билет по номеру телефона и тебе его выкинет в кабинет. Идешь распечатываешь и все- билет опять есть.

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Пн сен 18, 2017 8:36 pm

Кстати, выигрыш можно получить на кошелек и использовать для покупки новых билетов( это если выиграли не много), а можно вывести через другие ресурсы и получить таким образом деньги на руки)

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Пн сен 18, 2017 8:39 pm

Мда, как прекрасен этот мир...Конечно, покупал билет я в ларечке на вокзале и номер телефона у меня никто не спрашивал, но все равно спасибо всем за комменты.

Вернуться в «Вопросы о лотереях»