Мечтаю стать миллионером!

DiRecTor

Мечтаю стать миллионером!

Сообщение DiRecTor » Пт сен 15, 2017 7:35 pm

как и множество людей в нашей стране я не прочь халявы. очень меня будоражит мысль о том, что вот просто так можно взять и выиграть миллион.Блин..вроде так просто купил билетик, а получается ты покупаешь надежду на то что ты можешь стать миллионером...В общем, к чему это все...Подскажите мне пожалуйста может у кого есть такая инфа...в какой лотерее самый большой процент денежных выигрышей, что-то очень интересно мне это все стало…

NiCo

Re: Мечтаю стать миллионером!

Сообщение NiCo » Пт сен 15, 2017 7:36 pm

Так что же вы раньше к нам не пришли?:-) Уже, по давно проверенным фактам,проверено, что Русское лото является одним из самых первых в списке лото, которые выпустили больше всего миллионеров. попробуйте там парочку билетиков взять)

Diams

Сообщение Diams » Пт сен 15, 2017 7:37 pm

Русское лото конечно может и хорошо, но вот мне кажется, что именно по вышепредъявленным критериям больше всего подходит золотая подкова, так как объявления об очередном победителе там появляются достаточно часто)

Legend

Сообщение Legend » Пт сен 15, 2017 7:38 pm

На самом деле это только вам решать, так как у каждой лотереи есть свои поклонники и каждый будет себя бить в грудь и кричать, что его выбор самый лучший!Почитайте отзывы, посмотрите статистику, количество победителей за одинаковый период времени...Раз уж вы так плотно решили пройтись по этому вопросу, то наверно стоит этим заняться всерьез)

Вернуться в «Вопросы о лотереях»