Как купить билет по смс?

Nobel

Re: Как купить билет по смс?

Сообщение Nobel » Вт окт 10, 2017 8:08 pm

Стоит оно то стоит , но вот только я не могу разобраться только не могу вчехлить, как правильно написать смс, чтобы списало деньги откуда надо.а то я сколько пробовала, что бы списывало деньги с бонусного счета в столото, у меня не получается. Как правильно ставить буквы в сообщении? после кода или перед ним?

Crypto

Сообщение Crypto » Вт окт 10, 2017 8:09 pm

Буква которая отвечает за счёт с какого будут списывать деньги(с-столото, к-киви кошелек) Всегда ставиться ПОСЛЕ основного текста сообщения ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ. Это самое главное- ПРОБЕЛ, потому, что если пробел не поставить- система не читает знак, поданный как команду.

Nobel

Сообщение Nobel » Вт окт 10, 2017 8:10 pm

Блин, такая мелочь, а я ее не заметил, спасибо огромное...Я то, клуш,пробел не ставил не до текста сообщения, ни после. Так что тут нет на кого ругаться кроме как на себя самого…

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Вт окт 10, 2017 8:11 pm

Вот с горем пополам разобрался я с этим...кхм...смс-ками, но у меня не приходит подтверждение на покупку билета. А я прочитал, что оно должно быть, я уже несколько раз запрос посылал, а мне ответа все нет…

Elena

Сообщение Elena » Вт окт 10, 2017 8:11 pm

Вы конечно молодец, но скорее всего с вашим терпением происходят какие-то непонятные вещи...Зачем было отправлять сразу несколько сообщений? Вам теперь придет сразу несколько запросов на подтверждение покупки билета, там же не сиюсекундно все происходит...Немного затормозила система,а вы так паникуете…

Вернуться в «Вопросы о лотереях»