Как купить билет по смс?

ANONIM

Как купить билет по смс?

Сообщение ANONIM » Чт сен 14, 2017 5:21 pm

Всем доброго времени суток! Я окончательно запуталась в этих наворотах...Совсем не могу понять, как купить билет через смску. Подскажите, пожалуйста.

winner

Re: Как купить билет по смс?

Сообщение winner » Чт сен 14, 2017 5:24 pm

на самом деле сложного ничего нет!Надо только отправить смс с кодом лотереи на короткий номер 9999. потом должен прийти запрос на подтверждение покупки билета. Отправляете ответное смс с подтверждением и все, билет оплачен)

ANONIM

Сообщение ANONIM » Чт сен 14, 2017 5:25 pm

А деньги с какого счета идут? С телефонного счета, киви или кошелька спортлото? А то все три позиции у меня присутствуют, а откуда спишется?

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Чт сен 14, 2017 5:27 pm

Если просто отправите смс, то спишется с баланса мобильного телефона, если добавите в сообщение через пробел букву с, то спишет с баланса спортлото, а если добавите через пробел к, то тогда киви кошелек расплатится за ваш билетик)

ANONIM

Сообщение ANONIM » Чт сен 14, 2017 5:28 pm

Ой, спасибо огромное за совет, а то совсем уже, не успеваю я за новыми технологиями :-)

Artem

Сообщение Artem » Вт окт 10, 2017 8:04 pm

Вот все хорошо, а если я отправляю смс на этот номер( 9999), а мне отвечают что данный сервис недоступен, что тогда делать? у кого-то такое было уже? И как мне устранить такую проблему, а тоя билеты давно заказываю через интернет, а тут такой фокус…
:?:

Mango

Сообщение Mango » Вт окт 10, 2017 8:05 pm

Тут может быть несколько вариантов из-за чего у вас не работает этот сервис. Вы либо недавно поменяли сим-карту, либо просто какие-то сбои в системе и надо звонить на горячую линию. Так что у вас там?

Artem

Сообщение Artem » Вт окт 10, 2017 8:06 pm

Попали в точку, менял номер телефона...А что есть какая-то разница, что ли? Я уже точно не один месяц заказываю билеты по смс...Откуда такая заморочка с сервисом.

Mango

Сообщение Mango » Вт окт 10, 2017 8:07 pm

Да, вы знаете, все просто ...Скорее всего у вас не настроена функция отправки смс на короткие номера, и все. Позвоните оператору своей сотовой связи и с ним поговорите, я думаю там помогут)

Artem

Сообщение Artem » Вт окт 10, 2017 8:07 pm

Спасибо за совет,и да, учитывая вопрос темы могу сказать, что заказывать билеты по смс реально намного проще, чем бегать по билеты непонятно куда. Я сам заценил такой удобный момент.для тех кто не пробовал заказывать билеты по смс, то могу только сказать,что стоит научится это делать.

Вернуться в «Вопросы о лотереях»