можно ли выиграть в лотерею используя барабанный метод?

NiCo

можно ли выиграть в лотерею используя барабанный метод?

Сообщение NiCo » Ср сен 13, 2017 3:32 pm

Доброго времени суток! Эта тема не оставила меня равнодушным, так как сам являюсь заядлым любителем всяких разных лотерей. Но как по мне барабанный метод это точно не панацея для выигрыша. Много кто ним пользуется, но даже этот вроде простой метод не дает 100% гарантии.

Pavlentiy

Re: можно ли выиграть в лотерею используя барабанный метод?

Сообщение Pavlentiy » Ср сен 13, 2017 3:34 pm

Я вообще слышал, что много кто продает так званые «стопудовые» прогнозы на лотереи. Как по мне это слишком, платить за это деньги.

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Ср сен 13, 2017 3:36 pm

Здравствуйте! А мне вот кажется, что этот метод очень даже хорош. Много кто вникает в него, теорию вероятности, ищут идеальные формулы для выведения супер точного результата. В истории известны такие случаи , когда один и тот же человек, благодаря всем расчетам и формулам срывал несколько джек-потов, но все тратилось на выискивание тех самых идеально-точных теорем.

DelPiero

Сообщение DelPiero » Ср сен 13, 2017 3:39 pm

Да, фигня это все! Просто нереально высчитать результат! Это же триллионы комбинаций!!! 5 из 36! Да вам и полжизни не хватит только чтоб варианты записать, а еще полжизни, чтоб выбрать подходящие…Зачем тратить на это свою и без того короткую жизнь?

Вернуться в «Вопросы о лотереях»