Результаты тиража № 108 от 24 сентября 2017 года

Результаты последних тиражей лотереи "Золотая подкова"
Editor

Результаты тиража № 108 от 24 сентября 2017 года

Сообщение Editor » Вс сен 24, 2017 10:56 am

И вот опять наш домовенок принес вам очередную хорошую примету. она гласил, что если встретить ежа в осеннем лесу, то счастье непременно нагрянет в ваш дом. Счастье это конечно хорошо,но бежать в лес и искать ежей не обязательно. Достаточно купить парочку билетов лотереи Золотая подкова.Между прочим на этой неделе на них присутствует милейший ёжик. Раз они приносят счастье, то билет тоже сможет это сделать. Тираж № 108 прошел в это воскресенье 24 сентября 2017 года на канале НТВ в 8-20 утра в рамках программы “Счастливое утро”.Этот тираж прошел также до 87 хода как и предыдущий.Призовой фонд составил более 10 млн. рублей!Победителями стало много людей, очень много!Так что не упустите свой шанс стать счастливым!
Проверить свои билеты вы можете посмотреть в нашей тиражной таблице, которая уже представлена на нашем сайте, также посмотреть видео, которое также присутствует у нас на сайте, ну или самостоятельно через номер билета и тиража.
Золотая_подкова_тираж_108.jpg
Золотая_подкова_тираж_108.jpg (121.06 КБ) 324 просмотра

phpBB [youtube]

EFE_ALI

Re: Результаты тиража № 108 от 24 сентября 2017 года

Сообщение EFE_ALI » Пн сен 25, 2017 6:52 pm

Домовенок домовенком, но на этой неделе меня удача обошла ни то что стороной, а сто десятой дорогой меня обходила.Наверное надо было все-таки съездить в лес и найти ежа, может хотя бы он мне помог:-(

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Пн сен 25, 2017 6:53 pm

А я вообще люблю эту лотерею именно за советы и приметы домового. Почти всегда попадает в цель. Много ,кстати , никогда не выигрывала, но почти всегда по чуть-чуть получается.

ANONIM

Сообщение ANONIM » Пн сен 25, 2017 6:56 pm

Много потрачено денег на билеты и все зря..Вообще не понимаю, как можно что-то тут выиграть...И я вообще никогда не видел ни одного победителя лотереи.Мне одному кажется, что результаты розыгрышей показывают просто так, чтоб мы все успокоились и верили что победитель всегда ходит среди нас…

Вернуться в «Золотая подкова»